rybakow
Блоги
Комментарии1
Отзывы1
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Жалобы
Ставил что будет 2 офсайда у Факела в матче Факел - Локомотив. Рассчитали только один, на видео видно, что было 2 (первый офсайд был на 63:38, второй на 76:20 - Я им написал жалобу, они сказали да, рассчитаем, но спустя сутки таки и не рассчитали. Пишу в чем дело, присылают такое: Рассчитано верно. https://imgur.com/a/zW8KBZs 4.4. Организатор азартной игры самостоятельно выбирает тот источник информации из числа источников, указанных на сайте Организатора азартной игры, на основании которого определяется результат события (требования со стороны Клиента об использовании иного источника информации, в том числе источников информации, указанных на сайте Организатора азартной игры, не допускаются).
Отзывы
Плюсы:
Нравится подробная роспись на матчи: фолы, углы и т.д. Нравится юзабилити сайта, видно что грамотные специалисты поработали с тем как все будет располагаться, как подаваться.
Минусы:
Будьте готовы к тому, что контора будет трактовать статистику в свою пользу и ничего вы с этим сделать не сможете, даже если окажетесь правы. И здесь вам тоже не помогут. И официальное видео вам не поможет, где будет четко видно, что вы правы. Особенно опасно ставить на то, где очень легко можно трактовать статистику в свою пользу: фолы, офсайды, ауты, вброс аутов. Предполагаю, что на этом фронте Фон несет убытки и жульничая, пытается закрыть часть из них.
Комментарий представителя БК
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв.
Расчёт статистики производится в соответствии с официальными источниками, которые доступны на нашем сайте в открытом доступе.
Также мы рекомендуем ознакомиться нашим клиентам с пунктами правил, в частности пунктом правил по расчёту 4.4.
Копировать токен